Nuevo Template de Menú PES6PC
#38
(12-19-2025, 05:39 AM)Irving1414 escribió: Que programa se usa para hacer esto pero en la liga Master?

El menu de liga master es mas complejo, eso lo hice via hex!. Pero estoy haciendo un programa para editar estos archivos opd pero aun no esta terminado y no tengo instrucciones de uso!
Responder


Mensajes en este tema
Nuevo Template de Menú PES6PC - por Pato_Lucas18 - 08-17-2022, 02:59 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por marqisspes6 - 08-18-2022, 05:09 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por X=Master=X - 08-19-2022, 04:36 AM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por PES6TheDen - 08-23-2022, 01:11 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por PES6TheDen - 08-23-2022, 06:12 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por PES6TheDen - 08-24-2022, 01:06 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por PES6TheDen - 08-26-2022, 03:21 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por bobmoh19 - 08-27-2022, 09:39 AM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por PES6TheDen - 08-27-2022, 05:16 AM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Pesretro32 - 08-27-2022, 11:18 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Bruno TV - 11-02-2022, 08:17 AM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Pesretro32 - 08-27-2022, 11:32 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por PES6TheDen - 08-28-2022, 02:38 AM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Pesretro32 - 11-03-2022, 07:47 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Algis - 07-04-2024, 05:14 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Francesco53 - 02-20-2025, 01:07 AM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Francesco53 - 03-08-2025, 12:47 AM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Francesco53 - 03-08-2025, 02:10 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Francesco53 - 02-21-2025, 01:36 AM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Irving1414 - 12-19-2025, 05:39 AM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Pato_Lucas18 - 12-19-2025, 10:46 PM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por Irving1414 - 12-20-2025, 03:37 AM
RE: Nuevo Template de Menú PES6PC - por gbatigol - 10-21-2026, 06:52 PM

Posibles temas similares…
Tema Autor Respuestas Vistas Último mensaje
  Marcadores NUEVO SCOREBOARD MUNDIAL 2026 PES6 IsraelZ 22 4,203 08-11-2026, 12:41 AM
Último mensaje: bruno_2001
  PES6 Duda con kits del menu editar vk2010 5 939 06-12-2026, 11:52 PM
Último mensaje: Christian cueva
  Otros Gráficos MENU PES6 ANIMADO-FIFA WORLD CUP 2026 IsraelZ 1 857 06-02-2026, 04:14 AM
Último mensaje: Christian cueva
Star Trofeos by Ezequiel - Regreso!! Trofeo Nuevo ;) Ezequiel 142 46,281 07-03-2025, 07:25 AM
Último mensaje: vk2010
  [Ayuda] Problema con nuevo modelado de cuerpos 3D STCFVN 6 3,672 03-15-2025, 09:39 PM
Último mensaje: seba022
  (Expo) Nuevo estilo de Menú - DL Pato_Lucas18 41 36,061 03-01-2025, 04:20 PM
Último mensaje: Pato_Lucas18
Question Otros Gráficos menu input hsancv 5 1,571 10-14-2024, 12:06 PM
Último mensaje: Pato_Lucas18
  Como editar el fondo del menu de seleccion de equipo Robaninhos 1 1,487 09-25-2023, 08:22 PM
Último mensaje: Erick Von Draxeler
  [Aporte] Nuevo Model para Previa de Botines Pato_Lucas18 4 3,093 08-23-2023, 02:03 PM
Último mensaje: Pato_Lucas18
  PES 6/WE 10 (CONSULTA) Icónos Menú ShinyARG2022 1 1,313 08-11-2023, 06:24 PM
Último mensaje: marqisspes6

Salto de foro:


Usuarios navegando en este tema: 1 invitado(s)